Ручка оконная Hoppe Toulon Secustik®, белая

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15-11586837
181,31 грн.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 грн.
Показать оптовые цены- +380503316005менеджер по работе с заказами
- +380445016772
- +380503576421
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Ручки Toulon Secustik® с подпружиненным штифтом 32-42 мм. адаптируются к монтажной глубине оконного профиля, могут использоваться с диапазоном глубины до 10 мм. Интегрированная технология Secustik® препятствует движению оконного механизма и повороту штифта извне.
Звуковой сигнал ручки Hoppe Secustik проинформирует вас о том, что окно закрыто, и вы можете чувствовать себя в безопасности.
Прочность и экологичность ручек Hoppe Secustik придает специальный сплав алюминия и латуни, из которого она изготовлена.
Удобство в обращении ручки Hoppe Secustik гарантируют специально предусмотренные под пальцевые выемки.
Фирменная фурнитура Hoppe из алюминия изготавливаются из высококачественного, коррозионностойкого первичного алюминия. Отделка поверхности прекрасно зарекомендовавшей себя фурнитуры из лёгких металлов фирмы Hoppe осуществляется методом анодирования или методом порошкового покрытия. При анодировании благодаря целенаправленно управляемому процессу окисления (соединению материала с кислородом), искусственно вызываемому при помощи тока и серной кислоты, из самого изделия образуется защитный поверхностный слой (окисный слой). Этот слой защищает изделия от воздействия окружающей среды, например, от пота рук, от влаги, содержащейся в воздухе, и от незначительных механических воздействий. Повреждения поверхности, например, кольцами или ключами, не приводят к коррозии. При порошковом покрытии на алюминиевую поверхность при помощи электростатической технологии наносится лаковый порошок. Затем производится обжиг при температуре 150-200 °C, благодаря чему лаковые частички в ходе реакции „сшивания“ сплавляются в лаковую плёнку. Вредное воздействие фурнитуры из алюминия на здоровье людей не установлено. Алюминий не требует специального ухода, так как полученный окисный слой защищает материал. Загрязнения могут быть удалены при помощи мягкой тряпки, смоченной в воде.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Hoppe |
Страна производитель | Германия |
Назначение ручки | Оконная |
Тип ручки | На розетке |
Материал ручки | Металлопластик |
Материал розетки/планки | Металлопластик |
Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 181,31 грн.